oge.jpg

Английский язык Курс "Подготовка к ОГЭ по английскому языку»

Набор в группы подготовки к ОГЭ на 2019-2020 года уже открыт!

  • Со дня основания наш центр имеет Лицензию Министерства образования Московской области на право ведения образовательной деятельности, а это значит, что все наши программы соответствуют государственным стандартам.
  • В нашем центре на группах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ работает Преподаватель, прошедший государственный специализированный курс по самым современным технологиям и методикам подготовки учащихся к Государственной Итоговой Аттестации (ГИА) ОГЭ.
  • На протяжении нескольких лет наши учащиеся показывают высокие результаты при сдаче экзаменов ОГЭ по английскому языку и продолжают подготовку к ЕГЭ или Кембриждским экзаменам в нашем центре.

Курсы английского языка «Лингвистический центр «Квест» в городе Видное приглашают школьников 8-х и 9-х классов на курс подготовки к государственной итоговой аттестации ОГЭ по английскому языку.

В рамках программы старшеклассники пройдут подготовку и отработают все навыки, необходимые для успешного написания ОГЭ по английскому языку.

В нашем центре возможна подготовка как в течение одного учебного года, так и двухгодичная подготовка в виде интегрированного курса подготовки к ОГЭ в программу основного курса английского языка.

ОГЭ – прекрасная возможность попробовать свои силы перед сдачей ЕГЭ по английскому языку.

Начните готовится к экзамену заранее, запишитесь на бесплатное тестирование и приходите в Лингвистический центр «Квест» изучать английский язык!

Контактная информация

 

  • Образовательный центр "Квест"

    ИНН 5003086904

    Фактический адрес: 142701, Московская область, Ленинский район, г. Видное, Жуковский проезд, д. 10 (здание Видновского оздоровительного комплекса"Дельфин", правая дверь, 2 этаж, каб.1)

Сведения об образовательной организации

© Лингвистический центр «Квест» в городе Видное 2024

Search